Активный отдых

(21 голоса, среднее 4.38 из 5)

Пейнтбол-клуб TOPGUN

Новейшие площадки европейского уровня.

topgun1Тематические поля, дизайн которых разрабатывался европейскими специалистами. topgun2Две из которых – единственные в своем роде, настолько масштабны, что на каждой из них могут смело играть до 80 чел. одновременно.

В Пейнтбольном клубе ТОПГАН семь игровых площадок: Форт, Ковбойская деревня, Космос, Казармы, Вьетнам, После войны, Лесная площадка. Общая вместимость игровых полей клуба – 450 одновременно играющих.

На каждой площадке возможно проведение игры по самым разнообразным сценариям: Стенка на стенку, Центральный Флаг, Два Флага, Штурм, Захват и освобождение заложников и многие другие. Сценарий Вы можете выбирать. Инструктора предлагают Вам те или иные сценарии в зависимости от площадки.

 
(18 голоса, среднее 3.50 из 5)

Пансионат "Восход"

Горнолыжный склон

voshod1Горнолыжный спуск и две трассы для сноутьюбинга: 250 м, перепад высот 25 м, отдельные механические подъёмники для горных лыж и сноутьюбинга. Отличное освещение трасс (днём – солнечная сторона, вечером – прожекторы на стартовой площадке и вдоль склона), акустическая система (музыкальное сопровождение), живописный вид на окрестности склона, парковка автомобилей, прокат горнолыжного инвентаря для взрослых и детей, мангалов и оборудованных мест для приготовления шашлыка и барбекю рядом со спуском. Имеются два катка площадью 20 х 40 м2, 25 х 50 м2.

Можно пользоваться услугами горнолыжного спуска и другими услугами без проживания в пансионате.

 
(9 голоса, среднее 2.78 из 5)

Торбеево озеро

torb2

К вашим услугам: 2-местные номера "люкс" в коттеджах и корпусах (36 номеров); охраняемая стоянка; кафе; сауна с комнатами для отдыха, кухней, 2 отделения; трасса для багги; бильярд; настольный теннис; тир. Летом : песчаный пляж; лодки; катамараны; летние веранды; беседки с мангалами; детская площадка; футбольное поле; волейбольная площадка .  Вход на территорию открыт с 9:00 до 22:00. Пт, Сб, Вс - до 24:00.
 
(7 голоса, среднее 2.71 из 5)

Мотель "Отдохни"

otdohniМотель "ОТДОХНИ" - гостиница для путешественников с инфраструктурой для отдыха и развлечений. Расположен в 47 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на въезде в г.Хотьково. Нашим гостям предлагается широкий спектр услуг: ресторан, кафе-бар, банкетный зал, бильярд, КАРТИНГ, ТИР, открытый теннисный КОРТ, магазин, прокат места для пикника (с мангалом и шампурами), зимой - ледовый КАТОК и  горка, прокат спортинвентаря (коньки, лыжи, санки), банный комплекс с двумя отделениями (в каждом отделении: бассейн 3м х 6м,  комната отдыха, финская сауна, русская парная), охраняемая стоянка.

 

 
(31 голоса, среднее 4.77 из 5)

GOROD

спортивно-интеллектуальная, экстремальная ночная игра

GoRoD — это не только спортивная, экстремальная, интеллектуальная реалити-игра на улицах ночного города, это еще и большая и дружная семья, частью которой можешь стать ты.

Игра GoRoD проводится в рамках игры Схватка (Encounter), но обладает своими особенностями, отличающей ее от других подобных игр. Одной из таких особенностей является отсутствие постоянного организатора игр. Игры делают команды друг для друга.

 

 

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа