Новейшие площадки европейского уровня.

topgun1Тематические поля, дизайн которых разрабатывался европейскими специалистами. topgun2Две из которых – единственные в своем роде, настолько масштабны, что на каждой из них могут смело играть до 80 чел. одновременно.

В Пейнтбольном клубе ТОПГАН семь игровых площадок: Форт, Ковбойская деревня, Космос, Казармы, Вьетнам, После войны, Лесная площадка. Общая вместимость игровых полей клуба – 450 одновременно играющих.

На каждой площадке возможно проведение игры по самым разнообразным сценариям: Стенка на стенку, Центральный Флаг, Два Флага, Штурм, Захват и освобождение заложников и многие другие. Сценарий Вы можете выбирать. Инструктора предлагают Вам те или иные сценарии в зависимости от площадки.

Зона отдыха и обеспечения

topgun3Зона отдыха ПК «ТОПГАН» располагается в живописном хвойном лесу с прекрасным ландшафтом. Все места для отдыха изолированы друг от друга, каждое место для отдыха оборудовано мангалом.

Разнообразные варианты размещения (на выбор): - Армейская палатка (60 посадочных мест) - открытый летний навес ( до 20 посадочных мест) - Лесная беседка ( до 40 посадочных мест) - Панорамная зона с видом на поля на уровне второго этажа (до 400 посадочных мест) - Летнее кафе «Балтика» (до 60 посадочных мест)

Посадочные места изолированы друг от друга и для удобства оборудованы мангалом.

Высотные аттрационы «Extrime Zone»

Как до игры в пейнтбол, так и после нее, а также и вместо пейнтбола Вы сможете испытать собственные силы на высотных аттракционах «Extrime Zone». topgun5

topgun4К Вашим услугам в пейнтбольном клубе "ТОП ГАН" работают:
Скаладром 12,5 метров выстой (блочная альпинистская страховка),
Куб - подвесной лабиринт из гимнастической сетки,
Робинзон - бревно с шатающимися грушами (страховка за счет гимнастической сетки),
Лесной троллейбус - канатная дорога (альпинистская страховочная система).

Эти аттракционы дадут Вам возможность получить огромную дозу адреналина. Взобраться на отвесную стену, проехать по канатной дороге и пройти по бревну на высоте 8 м над землей – для всего этого и не только вам потребуется только Ваше желание, а наши опытные инструктора с удовольствием Вам в этом помогут. Все аттракционы безопасны при соблюдении указаний инструкторов.

Широкий спектр бесплатных дополнений

Для гостей Пейнтбольного Клуба «ТОПГАН» совершенно бесплатно:  Размещение в зоне отдыха на весь день - Мангал и решетка для жарки - Чай и кофе - Настольный теннис - Настольный футбол - Футбольное поле - Волейбольная площадка - бадминтон - стоянка для автомобилей.

Стоимость услуг

Контакты

topgun6Телефоны: (495) 644-7-888, 644-7-999

E-Mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

IСQ Number: 194-330-073

 

(21 голоса, среднее 4.38 из 5)

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа