GoRoD — это не только спортивная, экстремальная, интеллектуальная реалити-игра на улицах ночного города, это еще и большая и дружная семья, частью которой можешь стать ты.

Игра GoRoD проводится в рамках игры Схватка (Encounter), но обладает своими особенностями, отличающей ее от других подобных игр. Одной из таких особенностей является отсутствие постоянного организатора игр. Игры делают команды друг для друга.

Наш девиз - "Делать игры, чтобы играть!"gorod2

Суть игры: в игре принимают участие несколько команд с составами до 8 человек. Одна команда - одно транспортное средство.
Игра состоит из прохождения нескольких уровней, на каждом из которых команды получают задание, которое нужно выполнить как можно быстрее и опередить другие команды.

Суть каждого задания: разгадать место в городе или районе, приехать туда и найти заветный код для перехода на следующий уровень или найти агента и выполнить определенные действия.

gorod1Мы играем ночью на заброшенных объектах: пионер-лагерях, заводах, стройках и т. п. Это придает игре определенную долю экстремальности. Поэтому до игры не допускаются лица не достигшие 18 лет, а так же лица, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении.

Все, что Вам необходимо для участия в игре – это карта местности, мобильный телефон с GPRS, средство передвижения и фонарь.

Страничка проекта

(31 голоса, среднее 4.77 из 5)

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа