Уважаемые потенциальные партнеры!

Мы, молодая и амбициозная команда web-разработчиков, рады представить вашему вниманию наш проектинтернет афиша Сергиева Посада.

Цель проектаосвящение культурно-досуговой жизни города и района. Мы собираем информацию о ключевых событиях в области клубной, театральной, выставочной, концертной жизни Сергиева Посада, сообщаем о новинках кино, интересных путешествиях, акциях и скидках.

Наша аудиториямолодежь и люди, ведущие активный образ жизни. Сайт ориентирован как на жителей Сергиева Посада, так и на гостей нашего города, для которых Афиша станет надежным проводником в бурлящем потоке городской жизни.

Мы открыты для партнерских отношений по двум направлениям:

1.       Мы становимся вашими партнерами в деле продвижения бренда вашей компании, ваших товаров и услуг в городе и районе. К сотрудничеству приглашаются организации, деятельность которых перекликается с тематикой сайта.

Если вдруг вы решили, что ваша организация не вписывается в формат сайта, все равно свяжитесь с нами, вдруг мы сможем быть друг другу полезны.

Возможные способы сотрудничества по продвижению:

  • Баннерная реклама (на главной странице и в разделах);
  • Информационные PR-статьи;
  • Создание отдельной страницы вашей компании (минисайта);
  • Интерактивные информационные услуги (онлайн опросы, конкурсы, прием заявок и др.).

2.   Сотрудничество в части обмена ссылками, взаимного продвижения, в том числе в сети Интернет, использования информационных материалов партнера.

В этом направлении мы готовы сотрудничать с газетами, телекомпаниями, Интернет сайтами города и района. Давайте вместе сделаем сергиево-посадский сегмент Сети полезным, информационно наполненным и интересным!

Для того чтобы посотрудничать с нами, Вам достаточно выразить свое желание по средствам формы обратной связи на сайте или связаться с нами по приведенным ниже контактам.

МенеджерАнтон Смирнов

Телефон: 8 (926) 360-33-01

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ICQ: 395-032-300

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа