Молоко

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас в нашем арт клубе "MOLOKO".

арт клуб "Молоко"art club"MOLOKO" – это заведение с современной эклектикой арт-дизайна, коктейль настроений, отвечающих потребностям совершенно разных людей. И потому здесь всегда царит атмосфера позитива, дружбы и счастья.

Уютный интерьер, приятная атмосфера, профессиональный звук и многое другое, по отзывам гостей, оставляет желание приходить вновь, и именно у нас проводить свой досуг с близкими и друзьями.

В меню арт клуба "MOLOKO" мы включили вкуснейшие блюда. Аппетитные супы, горячие блюда из мяса и рыбы, салаты и холодные закуски, разнообразие гарниров и свежих овощей и многое другое – всё готовится из самых свежих продуктов. 

Изначально в проекте клуба было заложено много деталей, благодаря которым у нас можно проводить различные мероприятия, такие как, тематические вечеринки, презентации, конференции, свадьбы, банкеты, фуршеты.

Диджеи - резиденты не оставят равнодушными даже самых продвинутых меломанов. В программах DJ звучат, как самые последние мировые хиты, так и всеми любимые хиты и композиции последних лет.

В клубе – ресторане много уютных зон отдыха.

А еще у нас на сайте ВКонтакте.ру в группе есть фотогалерея. В ней вы можете просмотреть наш уютный интерьер, а также фотоотчеты с вечеринок и мероприятий. Но лучше приходите к нам и убедитесь воочию… Мы ждем Вас!

ГРАФИК РАБОТЫ

понедельник 18:00 - 6:00
вторник 18:00 - 6:00
среда 18:00 - 6:00
четверг 18:00 - 6:00
пятница 18:00 - ∞
суббота ∞ (c 6:00 - 10:00 технический перерыв)
воскресенье 00:00 - 6:00(понедельника)

go go danceклуб молоко Сергиев Посад

фото клуб "Молоко"

IMG_4774__20100815__02-55-24клуб молоко

 

Авторизация