Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Чистка уборка погрузка вывоз снега мусора грунта
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Чистка уборка погрузка вывоз снега мусора грунта
#167
Чистка уборка погрузка вывоз снега мусора грунта 10 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Чистка, уборка и вывоз снега.,г.Сергиев-Посад., самосвалы + погрузчик. Недорого.
А также доставим: Щебень, песок, гравий, торф, навоз, земля, глина, уголь, кам. отсев, булыжник и др. Форма оплаты любая. 8-916-326-13-98
Роман
Fresh Boarder
Посты: 4
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#173
Грибок на ногах - как лечить? 7 год, 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте Коллеги! Тут такая проблема - прохудился на охоте сапог и шесть дней ходил в мокрых носках... В Итоге заработал Грибок! Вот и вопрос: Чем вывести этот грибок? Как избавиться от этой заразы? Доктора эти вместе с противогрибковым кремом таблетки назначают типа без них ни мазь, ни крем работать не будут! Вот только этого не хватало мне - так это печень сажать! Я с детства этих таблеток не пил и не буду!!! Нашел тут хорошее масло от грибка! вроде там все натуральное - смесь разных масел, мумие, и бобровая струя - говорят совершенно волшебная вещь и очень дорогая! В общем - кто пробовал лечить грибок? дайте совет? по какому пути пойти?
Как вам - вот ссылка на этот Для Стоп-Актив. Здесь про него все рассказано. Что считаете?
BorisCon
Fresh Boarder
Посты: 1
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#174
Поделитесь мудрым советом! Может кто уже решал такую проблему? Чем помочь алкоголику избавиться от алкогольной зависимости? 7 год, 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте Коллеги! Мой опять запил. Причем сильно запил! У него вообще сильнейшая алкогольная зависимость, не раз после «торжеств» приходилось прибегать к помощи медиков, чтоб они глюкозой вернули его в нормальное состояние. А сейчас вообще с катушек слетел! Говорят закодировать можно, но слышала я, что с кодировки срывались и померали. А грех такой на душу взять я не могу! Тут на работе девчонки рассказали - появилось новое средство для лечения алкоголизма в домашних условиях - но мы уже столько средств перепробовали, что я уже даже не знаю - верить или нет. Посмотрите, дайте совет, нет сил больше его окаянного тепрпеть!
Вот это якобы супер-пупер средство нам посоветовали
Katyakig
Fresh Boarder
Посты: 1
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#175
Кто подскажет? Где! лучше всего научиться рисованию? 7 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Привет всем форумчанам! Ударилась в детство! Мне опять захотелось научиться писать картины! Сколько я не пыталась - Ничего не получается! Кисточки в руках не слушаются, краска на холстне ложится! Ни тебе рисунка - Ни тебе композиции! И поняла я, что самостоятельно мне мне не обойтись. Но все эти живые школы - когда они говорят "Вы с нуля напишите картину... Когда Вам преподаватель просто пишет картину за вас! А повелась я на эти живые мк после того, как поискала бесплатные видео уроки в Интернете - Теперь мне стало понятно, что Они как раз и нужны, дабы и затащить вас на живые мк. Но все-таки мои поиски увенчались успехом. Даже бесплатные МК у них очень высокого качества! У них больше сотни различных курсов и мк в самых разных техниках. Если Вы можете помочь с выбором качественные - Буду благодарна! Мне лично очень пришлись по дуще эти МК:
МК Васильки
МК Ломоносовский мост - 2
Этюд 4. Долина и маковое поле. Композиция.
Irinabire
Fresh Boarder
Посты: 1
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#176
Помогите решить небольшуюпроблему со здоровьем (о которой не говорят вслух)! 7 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! Боже - такая беда! У мужа какие-то паразиты обнаружились в животе? куда идти и что делать? Как спастись от этих паразитов? Сказали - Можно попробовать Гельмифаг - Что за перпарат? Не так много отзывов в сети. Но вроде как эффективное средство? Однако - мучают сомнения! поможет ли? Что думаете?
Вот что за народное средство мне назначили>
MashaPi
Fresh Boarder
Посты: 1
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
ВверхСтр: 1

Авторизация