Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ежегодный рок-фестиваль "Периферия-2011"
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Ежегодный рок-фестиваль "Периферия-2011"
#42
Ежегодный рок-фестиваль "Периферия-2011" 12 год, 11 мес. назад Репутация: 0
2 июля в г.Пересвет (Сергиево-Посадского р-на) при поддержке главы города и молодежного центра пройдет одно из главных рок-событий этого лета – рок-фестиваль Периферия 2011! Основная цель фестиваля - дать возможность заявить о себе малоизвестным группам, а также оказать благотворительную помощь! Периферия 2011 – это 12 часов живого звука и бескомпромиссного драйва! Вам предоставится возможность ознакомиться с творчеством 20ти одних из лучших современных молодых рок-групп.


Ссылка на официальный сайт рок-фестиваля "Периферия"



С 2011 года рок-фестиваль "Периферия" приобрел статус благотворительного.
Первая организация, которой мы решили оказать поддержку в рамках политики фестиваля - Реабилитационный центр "Оптимист" для детей-инвалидов. Часть собранных с помощью фестиваля средств будет направлена на ремонт и реконструкцию здания Центра. Рок-фестиваль "Периферия" планирует и в дальнейшем курировать Реабилитационный центр, оказывая ему поддержку.
Мы начинаем большую работу в Сергиево-Посадском районе, и помощь реабилитационному центру "Оптимист" - это только первый шаг. В дальнейшем мы хотим постепенно взять на себя поддержку нуждающихся Центров подобной направленности в нашем районе и оказать им всю возможную помощь - от ремонта здания до закупок оборудования и медикаментов. Мы надеемся, что рок-фестиваль "Периферия" поможет нам привлечь спонсоров для помощи таким организациям. Нам будет приятно думать, что мы помогаем тем, кто действительно в этом нуждается.
_____________________________________________________________________
Основной задачей фестиваля мы считаем поднятие общего культурного уровня молодежи. Мы хотим, чтобы талантливая молодежь имела возможность активно проявлять себя, в чем мы их будем поддерживать. Молодые рок-группы должны получать отдачу от своего творчества, чувствовать, что то, что они делают, кому-то нужно. Поэтому мы хотим создать условия для самовыражения - возможность выступать на одной сцене со своими кумирами, выход молодых групп на фестивали всероссийского масштаба.
_____________________________________________________________________
В процессе организации фестиваля у нас появилось много идей по развитию этого направления. О них я пока упоминать не буду, надеюсь, что в следующем году вы сами увидите результат нашей деятельности и будете приятно удивлены.
В продолжение нашей идеи будет проведен ряд концертов областного характера с социальной направленностью.



С уважением, организатор
рок-фестиваля "Периферия"
Чурсин Кирилл Александрович
тел: 8-929-650-30-20
e-mail: kirill@peripheria.ru
bikersid
Fresh Boarder
Посты: 3
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 07/05/2011 01:21 Кто - bikersid.Причина: дополнение
Сообщения для Гостей запрещены
 
ВверхСтр: 1

Авторизация