Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Химчистка "Диана"
(1 просматривают) (1) гость
Наша книга жалоб сделана специально для людей, которые хотят помочь другим не столкнуться с нечесными организациями и лицами.
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Химчистка "Диана"
#23
Химчистка "Диана" 13 год, 5 мес. назад Репутация: 2
Ну вот думаю надо начать)
Недавно отдавал брюки в химчистку "Диана", что находится в ТРК "Счастливая 7я". Сразу взяли 340р, хотя я предлагал отдать после оказания услуги. Не глядя махнул подпись в двух местах и пошел довольный домой) Прихожу в назначенный день, а пятна на месте, зато брюки постираны и выглажены.
Стою жду возврат денег, а мне: "Молодой человек, вы чего ждете?"
В итоге оказалось, что денег они не возвращают, т.к. они работали вроде как...
Ну думаю пришло время познакомится с обществом прав потребителя. Долго искал телефон в интернете, в итоге нашел один посадский. На том конце мне тётенька кричит в трубку: "Мерзавцы! как вы меня достали! кто вам дал этот номер?!? все проверяете... Да дома, я дома! Приходите" это дословно. Извинился, положил трубку, а вот тётеньку жалко, надо бы сообщить об ошибке на сайте. Позвонить решил по Российской горячей линии Общества по защите прав потребителей, 30 номеров прозванивал в течении дня, везде занято. В итоге плюнул я на все. Кто, кстати, обращался в ОЗПП отпишитесь здесь. Где они находятся в Сергиевом Посаде, какой тел?
Кстати по указанному на чеке номеру я позвонил в Москву в эту химчистку "Леду", там мне культурно объяснили, что вроде как меня при приеме вещи предупредили обо всем, что такое пятно (а это была ржавчина) тяжело выводится и гарантий они никаких не дают и денег не возвращают. Конечно меня никто ни о чем не предупредил. И еще один интересный факт, на чеке (на котором я неглядя поставил подпись) стоял износ 75%, брюки были совсем! новые) так что представьте, вы отдали новую дубленку, испортили ее и даже если вам удалось доказать свою правоту, то вам заплатят 15% от ее стоимости.

в общем будьте бдительны и оставляйте свои жалобы в этом разделе
Anton
Администратор
Посты: 9
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Муж.Откуда: Сергиев ПосадДень рождения: 18/08
Сообщения для Гостей запрещены
 
#29
Re:Химчистка "Диана" 13 год, 3 мес. назад Репутация: 1
Ну и бред! Обгадить так штаны какой-то хренью а потом валить на химчистку что они не отстирали....
aleks
Fresh Boarder
Посты: 4
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
ВверхСтр: 1

Авторизация