posadoff

Внутри нас ждал зарезервированный столик, было очень много народу, шныряющие повсюду официантки то ли в баварском национальном наряде, то ли в наряде доярок. Все это напоминало муравейник, ну а если точнее, то McDonalds. Я долго ожидал, что вот-вот и одна из официанток выкрикнет: «Свободный столик!».  Порадовал парень у входа, встречающий гостей. Вид у него был на столько потерянный, что становилось, то смешно, то жалко его. Видимо работал первый день в сфере ресторанного бизнеса и костюмчик «ганса-доярки» не особо ему приглянулся.

Меню принесли быстро. Изобилие закусок, горячего, пиццы и т.д. приятно удивило, а вот меню пива было попроще. Заказали роллы, гренки, разливное пиво, мега махито и свежевыжатый сок. Теперь самое время осмотреться. Хорошая отделка, приятный интерьер, не хрипящая музыка, удобные, передвигающиеся диванчики, два больших экрана, открытая кухня, где готовят суши и пиццу, работающая вытяжка.

Прошло 10 минут, принесли  мега махито, сок и гренки. Пиво с роллами потерялись в дороге. Естественно гренки не стали ждать пиво, позвали на подмогу соус «Цезарь». Выпили сок, махито. Сидим. Принесли пиво, заказали еще гренки. Роллов нет. Потихоньку начинает раздражать однообразная музыка из Люксора на пиратскую тематику. Непонятно почему ее крутили по кругу, также как и видео на экране. Тысяча чертей! Где роллы?!

От скуки начали сравнивать пиво «Бочкарев» с ирландским элем. Ни разу не пробовал ирландский эль, но по вкусу было похоже на разбавленное пиво с горечью жженого сахара, вкус же «Бочкарева» оказался более насыщенным и приятным.

Мальчик – Ганс тем временем что-то разбил, прошло 40 минут с момента заказа роллов. Позвали нашу официантку, спросили, где роллы. Та – не могу знать, мол, кухня не справляется. Прошло еще 10 минут, позвали администратора. Администратор выслушала проблему и удалилась.

Музыку сменили, народ постоянно подходил и рассасывался в середине зала, как в бермудском треугольнике. Подошла администратор. Она рассказала, о проведенном расследовании. Как перепутали очередность заказов, насколько это редко случается и, в качестве компенсации, предложила кофе и еще что-то…. От кофе отказались, нас интересовали исключительно заказанные нами ролы. Через 3 минуты  роллы были на столе с бонусным роллом в королевской креветке. Бонус невкусный, но приятно.

Потихоньку обилие народошума стало утомлять, мы попросили счет, дабы быстрее оказаться на свежем воздухе. Счет тоже не торопились нести, время было много, надо было себя развлечь. Тормознули нашу официантку, когда она уже переходила на сверхзвуковую скорость прохождения мимо нашего столика, и попросили вдобавок книгу отзывов и предложений, чтобы написать хороший отзыв о ней и администраторе. Счет с книгой оказались на столе через 10 секунд. Написали отзыв, оплатили счет. Нам дали 15% скидку на 1 месяц, т.к. сумма счеты превышала 1500 рублей. И мы удалились из славного заведения «Посадоффест».

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа