Мероприятие 

Название:
|Клубы| Next Colors II - Psytrance
Когда:
30.04.2010 23.00 h
Где:
MaxHouze - Сергиев Посад
Категория:
Клубы


30/04/2010 – пятница - P S Y T R A N C E P A R T Y
Next Colors II
& MAGNATOS FAMILY BIRTHDAY

В ту пору в стране Рисовалии был конец зимы. И все жители королевства ждали прихода весны, ждали с нетерпением, так как зима успела уже всем порядком наскучить. Даже малыши перестали играть в снежки и строить ледяные замки и все чаще спрашивали взрослых: "Когда она придет, Красавица Весна?"
В волшебной стране Рисовалии жители королевства не просто ждали весну, они все готовились к ее приходу. В самом конце зимы каждая семья, все-все жители брали самые нежные, какие только существуют на свете, краски и рисовали на листах бумаги чудесные весенние цветы. Создавали из цветов целые картины.
Когда все рисунки были готовы, на волшебной птице прилетала Красавица Весна. А вместе с ней прилетали стаи певчих птиц. Небо наполнялось волшебным пением, чудесная музыка лилась с неба и проникала во все уголки королевства. И была она так прекрасна, что нарисованные цветы оживали, а Красавица Весна осыпала этими цветами землю, леса, поля страны Рисовалии. И все королевство превращалось в огромный цветущий сад. Так в страну Рисовалию приходила Весна.

_________________________________________________

В эту ночь вы услышите незабываемый sound, пронзающий ваш разум и сотрясающий тело 20-ю киловаттами мощности, так же есть замечательная возможность встретить рассвет на открытой площадке у главного танцпола
.

Main:


G-Light (Megapolis FM/ TLN Promotion) http://glight.pdj.ru/

Сергиев Посад


Макс Вишневский также известен как талантливый, креативный музыкант G-Light , выпустивший свои релизы на японских, немецких, израильских и российских лейблах. Его мелодичная, полная чувств и положительных эмоций музыка покорила сердца многих ценителей различных направлений электронной музыки.


Проекты :

«Шоу Мизантропов»
(радио станция Megapolis 89.5 FM)
«Пространство»
(радио станция Megapolis 89.5 FM)
Музыкальный проект « G-LIGHT »
* Победитель в номинации "Лучший проект 2009 года" на ежегодном вручении премий за вклад в развитие trance музыки "СОБЫТИЕ 2010"



Z-Cat (Utravision rec/ TLN Promotion) http://www.myspace.com/yanazcat

Сергиев Посад

Яна Z-Cat. Её музыка это сочетание ночных ритмов и твистед звуков, с прекрасным дополнением тонкого вокала. 2007г - стала резидентом греческого лейбла Night Oracle rec., а так же присоединилась к одной из лидирующих промо групп столицы – TLN Promotion. В 2009 году стала Лучшим Dark Dj России. Играла во многих городах России и Европы многочисленных столичных клубах и Open Air’s, была участницей фестиваля КаZантип. Во время выступления использует light & laser performance!


Neospherix project (Namaha rec/TLN Promotion) http://www.myspace.com/neospherixpro

Сергиев Посад

Проект Neospherix был создан летом 2003 года Ваней и Кешей (Викентий).
В 2007 году вошли в промо группу TLN Promotion. На данный момент Ваня и Кеша востребованны на московской транс-сцене, у коллектива есть своё имя. Благодаря своим инетресным и мелодичным трекам, сетам и лайв-выступлениями коллектив завоевал известность и любовь публики не только в Москве, но и в других городах и странах, таких как Швеция (Стокгольм), Турция (Анталия), Украина (Киев). Проект был резидентом фестиваля The Universe Of Stars 2008, 2009, 2010 (soon), "Казантип" в 2005 и 2006 годах, Ultra Music Festival 2008г, PsyExtreme Fest (Turkey) 2009г.



METADELIC (Underground Maniaks / Phoenix Sound System) http://www.myspace.com/metadelic

Сергиев Посад

проект "Метаделик" специализируется по экспериментальной психоделике
/раннее Imbrion из Metazone project/




KVANTROPIA

Сергиев Посад

проект созданный двумя талантливыми музыкантами KiRu (Североморск, http://www.myspace.com/kirumusic и VIDNight (Москва, http://www.myspace.com/vidnightmusic

Особенностью звуковой составляющей проекта, является сочитание дарк форест звучания, глубокой атмосферы и динамики. Четкость, жир и гармоничность, визитная карточка проекта KVantropia.



ZOROND http://zorond.pdj.ru/

Сергиев Посад


Вадим Погожев, ZOROND. Разный транс вызывает у нас разные эмоции. Вадим - Музыкант, чьи треки заставляют улыбаться .

MAGNATOS (Runnerheads) – Birthday set http://magnatos.pdj.ru/

Second:

Dr0wa (Psyline/Dark Terror Rec) http://drova.pdj.ru/

PSYLIBRIN (Psyline) http://bodhi.pdj.ru/

HIGH TOUCH (Runnerheads) http://hightouch.pdj.ru/

RUSH (Runnerheads) http://ruslanrush.pdj.ru/


Новые дизайнерские решения от Runnerheads


Место |Время |Вход |
Maxhouze|23:00 – 07:00|200+флаер =300|
http://www.maxhouze.ru/contacts - карта http://vkontakte.ru/event16377103
Московская область, г. Сергиев Посад, Московское ш., д 42
Проезд/проход: Со стороны Московского ш., поворот напротив автосервиса

Место

Карта
Адрес:
MaxHouze
Улица:
Московское ш., д 42
Индекс:
141315
Место:
Сергиев Посад
Страна:
Страна: ru

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа