Мероприятие 

Название:
Новогодние огни Москвы
Когда:
26.12.2009 
Где:
Туристское агентство «Успех-тур» - Сергиев Посад
Категория:
Путешествия

Новогодние огни Москвы

26 декабря
Экскурсия по вечерней Москве позволит в полной мере оценить великолепие столицы, её уникальную, непередаваемую атмосферу.

Москвичи и гости столицы знают, как красива Москва в вечерних огнях. А представьте себе её в новогоднем убранстве – многочисленные гирлянды огней, нарядно украшенные витрины и центральные улицы столицы, наряженные новогодние елки и радушные лица прохожих. Перемещаясь по Москве в метро, мы не видим этой дивной красоты. Предлагаем Вам прекрасную возможность полюбоваться убранством праздничного города перед самым долгожданным праздником. Давайте оставим предпраздничные хлопоты и суету, и покатаемся по улицам нашей Москвы.
Экскурсия по вечерней Москве позволит в полной мере оценить великолепие столицы, её уникальную, непередаваемую атмосферу. Вечером Москва сбрасывает с себя дневную суету и преображается, озаряя свои дома, улицы, храмы, мириадами огней. Прекрасны вечером освещенные огнями улицы Москвы, Красная площадь, Кремль, Садовое кольцо, Поклонная гора и панорама города с Воробьевых гор, а история столицы, полная тайн и легенд, представляется более загадочной, нежели днем. Ночная столица очарует и гостя, и коренного москвича.

Стоимость на человека: взрослый - 650 руб., дети до 12 лет - 550 руб.

Место

Карта
Адрес:
Туристское агентство «Успех-тур»
Улица:
ул. Кооперативная, д.2
Индекс:
141315
Место:
Сергиев Посад
Страна:
Страна: ru

Контактная информация:

(49654) 9-39-79, (49654) 9-39-71, 8 (901) 513-79-12, 8 (901) 524-47-16.

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа