Мероприятие 

Название:
|Путешествия| Цирк братьев Запашных
Когда:
05.01.2010 
Где:
Туристское агентство «Успех-тур» - Сергиев Посад
Категория:
Путешествия

Садко

untitled-8.jpg Цирк братьев Запашных

В 2010 году, помимо основных и наиболее зрелищных цирковых жанров, в самом крупном цирковом проекте России, будут продемонстрированы оригинальные цирковые номера, которые зритель ещё не видел в классических цирковых программах. Спортивные площадки, на которых проводится цирковое действие, будут залиты сотнями тонн воды, которая поможет создать атмосферу водных миров и стихий. Зрители увидят в цирке водопад, бассейны, фонтаны, крупнейший в стране водяной занавес и протекающую по всему периметру сцены реку, которая обеспечит возможностью наблюдать, как мимо трибун грациозно проплывают древнерусские ладьи или речные обитатели. Все эти технические новшества цирка Братьев Запашных, унесут нас волшебным образом в прошлое, в древнерусский мир.
Проект "САДКО" оборудован самым современным сценическим, световым, лазерным, видео и звуковым оборудованием, которое обеспечивает зрителю полное погружение в атмосферу сказки и заставляет более чем на два часа забыть о своих повседневных проблемах и заботах.
Новогоднее шоу «Садко» декорировано сменяющими друг друга объёмными надувными декорациями и огромным количеством ярчайших и самобытных костюмов, которые не просто дополняют общую картину циркового новогоднего представления, но и демонстрируют индивидуальный стиль зрелища, созданного лучшими художниками и дизайнерами.
Стараясь возродить былую славу Русского цирка, создатели новогоднего инновационного проекта "Садко» мечтают подарить каждому посетителю минуты незабываемого отдыха, насыщенного яркими и удивительными моментами, для реализации которых коллектив "Цирк братьев Запашных" посвятил многие годы своей творческой жизни.
Стоимость поездки – 850 – 1000 руб.

Место

Карта
Адрес:
Туристское агентство «Успех-тур»
Улица:
ул. Кооперативная, д.2
Индекс:
141315
Место:
Сергиев Посад
Страна:
Страна: ru

Контактная информация:

(49654) 9-39-79, (49654) 9-39-71, 8 (901) 513-79-12, 8 (901) 524-47-16.

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа