Добро пожаловать к нам в блог!

blog

Теперь мы будем писать для вас о том, что нас зацепило, заинтересовала, заинтриговало, за….. Sealed

Набор конкретных тематик пока очерчен крайне расплывчато…может быть тематик не будет вообще. Как говорится «поживем-увидим».

Хотя ладно, только для вас, друзья, немного приоткрою тайный занавес…например, я, Amazing_Max, собираюсь вести блог о личном развитии и эффективности, а также рассказывать вам об интересных новостях и вещах, которые я увидел (рубрика «А вы видели…»)

О чем будет писать Onety, я пока не знаю, он мне не рассказывал. Наверное, готовит для вас что-то очень и очень интересное.

Кстати уже сейчас вы можете зайти в блог и что-нибудь нам написать в комментариях.

Кроме того, мы приглашаем авторов, которые умеют писать и им есть чем поделиться с миром к сотрудничеству. Присылайте, пожалуйста, ваши предложения по тематикам, которые вы хотели бы вести и пробные материалы. Наши эксперты их оценят и вынесут свой вердикт, о котором мы вам обязательно сообщим в ответном письме. E-mail для связи прежний Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

С уважением,

Администрация проекта «Афиша Впосаде»

Друзья!

С момента запуска нашего проекта прошло чуть более месяца, и мы хотели бы вам рассказать о том, что было сделано за это время, и поделиться планами на ближайшее будущее.

Картинка 12 из 541733

Сегодня основным сервисом нашего сайта является анонс мероприятий, проходящих в городе и районе. Мы собираем для вас информацию о ключевых событиях в области клубной, театральной, выставочной, концертной жизни Сергиева Посада, сообщаем о новинках кино, интересных путешествиях, акциях и скидках.

Вам достаточно выбрать в календаре какой-либо день недели и от вопроса, чем бы интересным заняться, ни останется и следа.

В отличие от уже существующих интернет афиш и форумов Сергиева Посада, которые освещают только проходящие события (и зачастую не могут похвастаться полнотой охвата всей культурно-досуговой жизни), мы ставим своей целью рассказать вам о ВСЕХ доступных способах проведения досуга.

Мы планируем расширить перечень категорий главного меню, добавив новый пункт «Активный отдых», который рассчитан на всех любителей побегать, попрыгать и провести время с пользой для здоровья.

Кроме того мы вводим дополнительный раздел «Сервисы», который позволит вам заказать такси  (уже доступно), доставку еды и цветов. Мы хотели бы реально повлиять на качество предоставление этих услуг в нашем городе, поэтому просим вас оставлять комментарии (хорошие и плохие) о работе служб доставки, времени ожидания такси, степени вежливости диспетчера и т.п. Мы надеемся привлечь и сами эти организации к сотрудничеству, путем предоставления им возможности реагирования на ваши отзывы об их работе.

В заключении хочется сказать, что это был интересный и насыщенный месяц, но у нас еще много свежих и неординарных идей, который мы будем с энтузиазмом реализовывать. Так что следите за лентой новостей.

Спасибо, что остаетесь с нами.


С уважением,

Администрация проекта «Афиша Впосаде»

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа