Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Няня на час или кому доверить ребенка в Посаде
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Няня на час или кому доверить ребенка в Посаде
#33
Няня на час или кому доверить ребенка в Посаде 13 год, 2 мес. назад Репутация: 0
Куда пойти с ребенком в нашем городе ? – это, конечно, проблема. Но еще более сложная задача: где оставить ребенка, когда необходимо смотаться по делам.
Бывают ситуации, когда дитя надо срочно пристроить на непродолжительное время. Например, при обходе бутиков торгового центра или на время дружеской посиделки в бистро.
Самый простой вариант — отправить чадо в игровую комнату, а самим в это время пробежаться по магазинам или отправиться в кафе, чтобы поговорить с подругами или устроить романтическое свидание со второй половинкой.
К сожалению, в больших торговых центрах нашего города игровые комнаты не предусмотрены. Разве, что можно дать возможность ребенку поразвлекаться в «GAME ZONA» (ТЦ «Счастливая семья»), оставив при этом не одну сотню рублей. Есть вариант посадить чадо смотреть какой-нибудь мультик в кинотеатре «Люксор», но и в этом случае ребенок остается без присмотра взрослого и мама, совершая покупки, пребывает в состоянии «вся как на иголках».
Игровой комнатой для малышей могут воспользоваться посетители фитнес-центра «Олимп» (г. Хотьково), в отсутствии ребенка, посвящая время приведению своей фигуры в норму. Можно также воспользоваться услугами детских развивающих центров, таких как «Егорка», «Анюта», «Аюшка», «Беби-клуб» (г. Хотьково), где чадо на пару часов займут развивающими играми и творчеством.
В конце ноября на Воробьевке открылась еще одна игровая комната Агентства добрых услуг «Фрекен Бок». Всего за 150 рублей в час родители могут вручить своего малыша опытному воспитателю, который организует детский досуг, освободив родителям время для решения домашних проблем. Комната работает ежедневно и детишки могут находиться в ней до 4-х часов подряд. К слову, чтобы вдоволь наиграться, среднестатистическому ребенку в возрасте от 5 до 8 лет нужно 3-4 часа, а вот пребывание в игровой трехлетнего малыша лучше начать с 60 минут (150 руб).
Планируя поездки по магазинам, госучреждениям, не всегда ребенка можно взять с собой. Если родственники и прочие добровольные помощники в деле воспитания подрастающего поколения окажутся недоступны, проще всего вызвать няню. По-хорошему, подбором няни следует заниматься не день и не два, особенно если присмотр и уход требуются маленькому ребенку. Но в случае форс-мажора в Агентстве добрых услуг «Фрекен Бок» (ул. Воробьевская, 16а тел. 551-33-69, 89060319094) помогут найти надежную няню и за полдня. Быстрее всего помощник найдется для семьи, живущей в черте города. Час работы няни по вызову стоит от 120 до 250 руб. Гораздо удобнее заключить договор на три месяца и за семьей закрепляется определенный человек, который приезжает в случае необходимости. Если по каким-то причинам «добрая фея» детской комнаты не придется ко двору, новую кандидатуру подберут быстро и бесплатно.
Если молодые родители запланировали выход в свет, а бабушка с дедушкой заняты, то выбор мест для культурного отдыха несколько сужается. Самый демократичный вариант — отправиться в кино. Воспользовавшись услугами «няни на час», можно оценить новинку мирового кинопроката, не отвлекаясь на мысли типа «хорошо ли спрятаны спички» . Час вечерних развлечений родителей обойдется в 200 руб. Узнать подробнее об Агентстве добрых услуг «Фрекен Бок», а также сделать заказ можно на сайте www.frekenbok-sp.ru.
Мария
Fresh Boarder
Посты: 2
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
ВверхСтр: 1

Авторизация