Мероприятие 

Название:
Новогодняя елка в Цирке на Вернадского
Когда:
03.01.2010 - 07.01.2010 
Где:
Туристское агентство «Успех-тур» - Сергиев Посад
Категория:
Путешествия

Новогодняя елка в Цирке на Вернадского

untitled-10.jpg

Стоимость билета с подарком и транспортом – 900 - 1300 руб.

  Новогодняя Елка в цирке на Вернадского событие всегда запоминающиеся и уникальное потому, что сам цирк на Вернадского уникален, ему уже более 30 лет, а он до сих пор является самым большим цирком в мире. И вот под этим самым большим в мире куполом цирка на Вернадского гимнасты и акробаты совершают самые невероятные рекордные трюки, прекрасные воздушные адажио, параллельные полеты и падения из-под купала на сетку. Дух захватывает от того, что делают акробаты цирка на Вернадского, многие из них пришли в цирк из спорта, что помогает им безупречно выполнять рискованные трюки на мотоцикле, роликах, гигантских ходулях и на велосипеде-гиганте.
С Новым Годом вас, конечно, поздравят дрессированные звери, а их в цирке на Вернадского много и все они очень талантливые, разве может Новогодняя Елка - лесная красавица обойтись без медведей? В цирке на Вернадского вам спляшут и бурые и гималайские медведи, а еще ежи вместе с дикобразом и козы с ослом! Всеобщий восторг на Новогодней Елке в цирке на Вернадского вызывают выступления дуэтов, которые не возможны в жизни: медведи с собаками, кошки с голубями, собаки с кошками, есть даже удивительное трио - кошки, собаки и крысы.
Больше всех смешат, макаки, которые очень любят выступать на публики и чем больше им аплодируют, тем с большим задором они выступают. Ну а гвоздь Новогодней Елки, конечно, являются хищные кошки - тигры и леопарды, в цирке на Вернадского они выступают без клеток, дрессировщики работают с ними на поводках. Много удивительного приготовили маги и иллюзионисты цирка на Вернадского, они умеют не только озадачить, но и рассмешить, в цирке бережно хранят традиции знаменитого иллюзиониста И. Кио.
Стоит отдельно сказать о клоунах цирка на Вернадском, все они очень талантливые, многие используют в своих репризах разные цирковые жанры и жонглирование, и эквилибристику, и акробатику. Делают клоуны все это весело, легко, их репризы полны доброты, юмора и смешных деталей точно подмеченных из жизни. Новогодняя Елка в цирке на Вернадского - это возможность отметить Новый Год всей семьей в компании великолепных артистов, лауреатов престижных международных цирковых конкурсов, умнейших дрессированных животных, увидеть таинственные и непонятные фокусы, получить порцию адреналина от выступлений гимнастов и акробатов, и вдоволь посмеяться над клоунами.

Место

Карта
Адрес:
Туристское агентство «Успех-тур»
Улица:
ул. Кооперативная, д.2
Индекс:
141315
Место:
Сергиев Посад
Страна:
Страна: ru

Контактная информация:

(49654) 9-39-79, (49654) 9-39-71, 8 (901) 513-79-12, 8 (901) 524-47-16.

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа