Мероприятие 

Название:
Елка в Останкино
Когда:
05.01.2010 
Где:
Туристское агентство «Успех-тур» - Сергиев Посад
Категория:
Путешествия

Елка в Останкино

untitled-5.jpg Билеты на Королевскую ёлку  с подарком!

Новогоднее шоу Елка в Останкино, которое будет проходить с 25 декабря по 7 января, представляет собой волшебное музыкально-театрализованное представление. Его героями станет группа веселых клоунов, которая с помощью юных зрителей попытается приготовить новогодний сюрприз для Деда Мороза. Стараясь отыскать все необходимое для этой встречи, клоуны собирают разнообразные подарки и угощения. Нелепая случайность разрушает их планы, клоуны в панике, встреча Нового Года под угрозой. К счастью, Дед Мороз успевает прибыть вовремя и не только помогает решить все проблемы, но и открывает клоунам и зрителям большой секрет, касающийся встречи Нового Года.
Елка в Останкино-это красивое и очень веселое театрализованное представление с интригой, динамически развивающимся сюжетом и счастливым окончанием. В процессе представления зрители встретятся со многими героями известных сказок. Красивые декорации, спецэффекты, яркие и разнообразные костюмы создают волшебную, праздничную атмосферу.
Участниками новогоднего шоу Елка в Останкино являются артисты театра «МЕЛ» и дети из театральной студии. Юных зрителей ждут разнообразные конкурсы, аттракционы, игры, призы и подарки. За полчаса до начала Елки в Останкино под руководством героев популярных детских мультфильмов проводится Детская Дискотека.

Билеты на Королевскую ёлку  с подарком!
Продолжительность представления - 1 час 10 мин.
Дети до 5 лет проходят на "Королевскую ёлку" вместе с родителем по одному билету.

Стоимость билета с подарком и транспортом – 1000 руб.

Место

Карта
Адрес:
Туристское агентство «Успех-тур»
Улица:
ул. Кооперативная, д.2
Индекс:
141315
Место:
Сергиев Посад
Страна:
Страна: ru

Контактная информация:

(49654) 9-39-79, (49654) 9-39-71, 8 (901) 513-79-12, 8 (901) 524-47-16.

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа