Мероприятие
- Название:
- |Кино| Киллеры
- Когда:
- 10.06.2010 - 01.07.2010
- Где:
- Кинотеатр ''Люксор'' - Сергиев Посад
- Категория:
- Кино
Киллеры
|
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они – обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $5 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?
|
Расписание фильмов на сегодня
Внимание:
В расписании возможны изменения. Во избежание недоразумений просьба уточнять время непосредственно перед сеансами по контактным телефонам автоответчика или кинотеатра, либо на WAP-портале с Вашего мобильного телефона: WAP.luxorfilm.ru.
{module Content}
Место

- Адрес:
- Кинотеатр ''Люксор''
- Улица:
- Вознесенская, 30А
- Индекс:
- 141315
- Место:
- Сергиев Посад
- Страна:
-
Московская область, г. Сергиев Посад. Кинотеатр расположен в новом многофункциональном ТЦ "Счастливая 7Я". ТЦ расположен напротив авто- и железнодорожного вокзалов, на пересечении улиц Вознесенская и 1-й Рыбной.
Бронирование билетов: (496) 552-18-64