Мероприятие 

Название:
Фестиваль Rap\R'n'B музыки
Когда:
18.06.2010 18.00 h
Где:
MaxHouze - Сергиев Посад
Категория:
Клубы

Фестиваль "Первая волна"

fwaveПресс-релиз

«Первая волна»- это первый Всероссийский молодежный Фестиваль HIP-HOP, R&B и рэп- культур. Почему первый? А потому, что действительно объективных и дающих старт именно талантливой молодежи фестивалей, которые приходят в каждый регион России больше нет! Фестиваль рожден с целью объединения молодежи, городов и регионов России и стран СНГ общей целью, общими мыслями, общей идеей - созданием благоприятной среды для развития Hip-Hop индустрии.

У «Первой волны» впечатляющая география: Санкт-Петербург, Новосибирск, Лобня, Тула, Москва уже увидели и услышали нас, Вологда, Нижний Новгород, Великий Новгород, Сергиев Посад, Пушкино, Екатернбург, Омск, Томск, Самара, Казань. Ижевск, Ростов-на –Дону, Краснодар, Красноярск, Саратов, Владимир,- это те города, которые в самое ближайшее время встретит не просто волну, а «Первую волну» HIP-HOP культур.

Уже в сентябре Фестиваль выйдет на международный уровень - ведь желание показать себя присуще и в других странах.

12 февраля 2010г состоялся первый конкурс в рамках Фестиваля. И с того первого и успешного дня Открытия «Первой волны», в Фестивале приняли участие более 100 новых исполнителей, а желающие исчислялись сотнями поданных заявок!

Наша задача не сделать одноразовый Фестиваль, а вырастить на данных мероприятиях новых интересных и талантливых артистов, найти в глубинках огромной страны одаренную молодежь, которая просто не имеет возможности развивать свое творчество.

«Конкурент звездным мануфактурам»,- так называют Фестиваль представители СМИ. И это не громкие слова, так как участие в Фестивале «Первая волна»- это шанс и возможность для любого раскрыть себя, свой потенциал и стать замеченными, не имея той самой финансовой платформы, без которой, как говорят, не пробиться.

Накрой с головой своей музыкой с «Первой волной»!

 

 

Пресс-релиз

Rap\R'n.B' Festival "Первая Волна" №8 (Сергиев Посад)

Фестиваль Rap\R'n'B музыки "Первая Волна" теперь и в городе «Сергиев Посад», «Первая волна»- это первый молодежный Фестиваль HIP-HOP, R&B и рэп- культур в России. Почему первый? А потому, что действительно объективных и дающих старт именно талантливой молодежи фестивалей больше нет!

Фестиваль рожден с целью объединения молодежи, городов и регионов России и стран СНГ общей целью, общими мыслями, общей идеей - созданием благоприятной среды для развития Hip-Hop индустрии.

Три номинации:
Приз зрительских симпатий;
Открытие месяца;
Лучшая песня.
Уже ждут своих обладателей. Авторитетное жюри и гости фестиваля определят самых достойных участников.

Мы ждём Вас 18 июня 2010 года в клубе MaxHouze
Сбор гостей 18:00
Начало в 19:00

Для участия в Фестивале необходимо:

Ознакомиться с положением о Фестивале: http://vkontakte.ru/page10453405

Контактные данные куратора проекта:
Анна(Kotanika)
http://vkontakte.ru/kotanika


Место

Карта
Адрес:
MaxHouze
Улица:
Московское ш., д 42
Индекс:
141315
Место:
Сергиев Посад
Страна:
Страна: ru

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа