Мероприятие 

Название:
|Клубы| гуппа "BLACK ROCKS"
Когда:
16.04.2010 20.00 h
Где:
Baron Munchhausen BAR - Сергиев Посад
Категория:
Клубы

LifeStyle Club & PosadClub present:

16 апреля - пятница - 20:00

гуппа "BLACK ROCKS" (Москва) cover band

разогрев - группа "УГЛИ" (Сергиев Посад)
Black Rocks

Мощные, уверенные рифы гитары, ритмичные, как биение сердца, ударные, пульсирующий бас и сильный, чистый голос, рассеивающий последние сомнения в том, что перед нами талантливый и неординарный коллектив - это Black Rocks

Если вам близок мощный живой звук, пробивающий стены, если вам нравится музыка стадионов, если на вашей полке стоят альбомы Led Zeppelin, The Who, Queen и Guns N' Roses, если вы надолго зависаете перед витриной музыкального магазина, любуясь гитарами, если вы не представляете жизни без концертов и настоящего рока, то Black Rocks именно для Вас, и поверьте, вы получите гораздо больше чем ожидаете.

Все музыканты группы — профессионалы своего дела, прошедшие огонь, воду и медные трубы в таких известных проектах, как: рок-опера We Will Rock You (кастинг на который проводили сами Queen!), театр Стаса Намина, группы Green Town и Nevergreen, рок-опера «Иисус Христос Суперзвезда», Хор Турецкого и мюзикл «Волосы». Эти люди умеют делать шоу на сцене и зажигать своим профессионализмом и сумашедшей харизмой. Ребята исполнят для вас известные рок хиты, конечно, включая песни групп Queen, AC/DC, Nevergreen и многое другое.

Совстав группы :

Вокал - Никита Поздняков
Гитара - Александр Поздняков
Бас гитара - Андрей Травкин
Ударные - Алексей Савельев

Место

Карта
Адрес:
Baron Munchhausen BAR
Улица:
ул. Карла Маркса, 7
Индекс:
141315
Место:
Сергиев Посад
Страна:
Страна: ru

3ий этаж ТЦ "Трикотажка"
телефоны: 547-07-00, 8 909 999 31 01

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа