Мероприятие 

Название:
|Клубы| You-La-La День Рождения!
Когда:
15.05.2010 
Где:
50 Club - Сергиев Посад
Категория:
Клубы

15 мая Клуб FIFTY
представляет
Сергиев ПосадYou-La-La День Рождения!Сергиев Посад

Сергиев Посад
Друзья!
Хорошей и доброй традицией ночного клуба FIFTY стали мероприятия посвящённые Дню Рождения наших резидентов и не только наших,в стенах клуба свой ДР уже отметили многие Ди-джеи,эти события всегда сопровождались массой положительных эмоций,встрече старых друзей,знакомства с новыми,огромного количества лучшего музыкального материала,атмосферой праздника и всеобщего веселья!Конечно же каждый ДР был не похож на какой либо другой,включая розыгрыши,конкурсы,
неожиданные сюрпризы.
Вот и в этот раз,приглашаем вас,окунутся вместе с нами в океан положительных впечатлений.
Мы давно хотим устроить что то грандиозное и не традиционное а может быть даже слишком выходящее за пределы традиционного отдыха(в хорошем смысле)Лучшим поводом для этого будет День Рождения You-La-La!
Резидент который неоднократно доказывал свой профессионализм,играя на уровне (а может и вышеСергиев Посад) многих топовых и звёздных DJ's.За свой не очень большой опыт работы резидентом You-La-La успела приобрести не малое количество ценителей,любителей и даже фэнов своего творчества,естественно в свой главный праздник,она готовит всё самое лучшее что есть у неё!
Особым гостем для этой Party стал человек успевший покорить FIFTY club не один раз,человек чей уровень мастерства зашкаливает по всем параметрам!Лучший Саунд Продюсер Украины,он регулярно участвует в масштабных танцевальных событиях и выступает на крупных вечеринках и фестивалях в Украине, России, Франции. Автор популярного радиошоу на Kiss FM, несменный резидент Godskitchen и Global Gathering Ukraine.Встречаем!

SLAVA FLASH!

Сергиев Посад
А так же вас ждёт
Drum SHOW от Mr S.E.D.
Опытнейший барабанщик играющий на электронных барабанах,
Mr S.E.D. раскрасит любой трек новыми оттенками,десятки лучших drum звуков собраны у него в коллекции,от традиционных kick до экзотических tumbaknari,tonbak,thon/thab/thap!Разнообразие звуков просто потрясает воображение!Вы обязательно должны это увидеть,услышать,а танцевать вам захочется уже с первых секунд его выступления!Вместе с именинницей Mr S.E.D. готовит совместный сет!Сергиев Посад
Конечно же не обойдут вниманием резиденты V-Taran&Coribis!
Обязательное присутствие GO-GO and Freak Dancer,фото и видео съёмка!

Место

Карта
Адрес:
50 Club
Улица:
улица Центральная, 58
Индекс:
141315
Место:
Сергиев Посад
Страна:
Страна: ru

Дом Культуры им. 50-ти летия Октября

Авторизация



Анекдот дня


 

Организация Праздников Сергиев Посад

Наша Группа